Django - en to bn translation catalogue (23 entries)

en: Available %s
bn: %s বিদ্যমান

en: Choose all
bn: সব বাছাই করুন

en: Add
bn: যোগ করুন

en: Remove
bn: মুছে ফেলুন

en: Chosen %s
bn: %s বাছাই করা হয়েছে

en: Select your choice(s) and click
bn: আপনার পছন্দ বাছাই এবং ক্লিক করুন

en: Clear all
bn: সব পরিষ্কার করুন

en: January February March April May June July August September October November December
bn: জানুয়ারি ফেব্রুয়ারি মার্চ এপ্রিল মে জুন জুলাই অাগস্ট সেপ্টেম্বর অক্টোবর নভেম্বর ডিসেম্বর

en: S M T W T F S
bn: র স ম ব ব শ শ

en: Show
bn: দেখান

en: Hide
bn: লুকান

en: Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday
bn: রবিবার সোমবার মঙ্গলবার বুধবার বৃহস্পতিবার শুক্রবার শনিবার

en: Now
bn: এখন

en: Clock
bn: ঘড়ি

en: Choose a time
bn: সময় নির্বাচন করুন

en: Midnight
bn: মধ্যরাত

en: 6 a.m.
bn: ৬ পূর্বাহ্ন

en: Noon
bn: দুপুর

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Today
bn: আজ

en: Calendar
bn: দিনপঞ্জিকা

en: Yesterday
bn: গতকাল

en: Tomorrow
bn: আগামীকাল
