Django - en to ur translation catalogue (27 entries)

en: Available %s
ur: دستیاب %s

en: Choose all
ur: سب منتخب کریں

en: Add
ur: اضافہ کریں

en: Remove
ur: خارج کریں

en: Chosen %s
ur: منتخب شدہ %s

en: Select your choice(s) and click
ur: اپنا انتخاب چنیں اور کلک کریں

en: Clear all
ur: تمام صاف کریں

en: %(sel)s of %(cnt)s selected | %(sel)s of %(cnt)s selected
ur[0]: %(cnt)s میں سے %(sel)s منتخب کیا گیا
ur[1]: %(cnt)s میں سے %(sel)s منتخب کیے گئے

en: You have unsaved changes on individual editable fields. If you run an action, your unsaved changes will be lost.
ur: آپ کے پاس ذاتی قابل تدوین خانوں میں غیر محفوظ تبدیلیاں موجود ھیں۔ اگر آپ کوئی کاروائی کریں گے تو آپ کی غیر محفوظ تبدیلیاں ضائع ھو جائیں گی۔

en: You have selected an action, but you haven't saved your changes to individual fields yet. Please click OK to save. You'll need to re-run the action.
ur: آپ نے ایک کاروائی منتخب کی ھے لیکن ابھی تک آپ نے ذاتی خانوں میں اپنی تبدیلیاں محفوظ نہیں کی ہیں براہ مھربانی محفوط کرنے کے لئے OK پر کلک کریں۔ آپ کاوائی دوبارہ چلانے کی ضرورت ھوگی۔

en: You have selected an action, and you haven't made any changes on individual fields. You're probably looking for the Go button rather than the Save button.
ur: آپ نے ایک کاروائی منتخب کی ھے، اور آپ نے ذاتی خانوں میں کوئی تبدیلی نہیں کی غالباً آپ 'جاؤ' بٹن تلاش کر رھے ھیں بجائے 'مخفوظ کریں' بٹن کے۔

en: January February March April May June July August September October November December
ur: جنوری فروری مارچ اپریل مئی جون جولائی اگست ستمبر اکتوبر نومبر دسمبر

en: S M T W T F S
ur: ا س م ب ج جمعہ ھ

en: Show
ur: دکھائیں

en: Hide
ur: چھپائیں

en: Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday
ur: اتوار سوموار منگل بدھ جمعرات جمعہ ھفتہ

en: Now
ur: اب

en: Clock
ur: گھڑی

en: Choose a time
ur: وقت منتخب کریں

en: Midnight
ur: نصف رات

en: 6 a.m.
ur: 6 ص

en: Noon
ur: دوپھر

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Today
ur: آج

en: Calendar
ur: تقویم

en: Yesterday
ur: گزشتہ کل

en: Tomorrow
ur: آئندہ کل
