django-cms - en to ar translation catalogue (412 entries)

en: %(name)s object with primary key %(key)r does not exist.
ar: الـ Object %(name)s بالعنوان المفتاحي %(key)r غير موجود.

en: %(plugin_name)s plugin added to %(placeholder)s
ar: تمت إضافة الإضافة %(plugin_name)s الى %(placeholder)s

en: %(plugin_name)s plugin at position %(position)s in %(placeholder)s was deleted.
ar: تم حذف الإضافة %(plugin_name)s الموجودة في %(placeholder)s في المكان %(position)s.

en: %(plugin_name)s plugin edited at position %(position)s in %(placeholder)s
ar: تم تعديل الإضافة %(plugin_name)s في %(position)s الموجودة في %(placeholder)s

en: (current)
ar: (حالي)

en: (global)
ar: (عام)

en: <Empty>
ar: <فارغ>

en: A description of the page sometimes used by search engines.
ar: معلومات عن هذه الصفحة تستخدم من قبل محركات البحث بعض الأحيان

en: A link to a page has priority over a text link.
ar: الرابط الى الصفحة يحمل الأفضلية على رابط نصي.

en: A list of comma seperated keywords sometimes used by search engines.
ar: قائمة بكلمات مفتاحية مفصولة بفاصلة، تستعمل من قبل محركات البحث

en: A page with this reverse URL id exists already.
ar: توجد صفحة سابقة بعنوان الـ URL هذا

en: A template tag couldn't find the page with lookup arguments `%(page_lookup)s
    `. The URL of the request was: http://%(host)s%(path)s
ar: لم يتم العثور على صفحات مطابقة لمعطيات البحث `%(page_lookup)s⏎ `باستخدام بطاقات القوالب. رابط هذا الطلب هو: http://%(host)s%(path)s

en: Action
ar: الحركة

en: Add
ar: أضف

en: Add %(name)s
ar: أضف %(name)s

en: Add Another
ar: إضافة آخر

en: Add Child
ar: أضف ولداً

en: Add Plugin
ar: أضف إضافة

en: Add child page
ar: أضف ولداً للصفحة

en: Add child plugin
ar: أضف برنامج مساعد فرعي

en: Add page permission also requires edit page permission.
ar: حقوق إضافة الصفحةات تتطلب إضافة حقوق تعديل الصفحات أيضاً.

en: Add page permission requires also access to children, or descendants, otherwise added page can't be changed by its creator.
ar: تصريح إضافة صفحة مطلوب أيضا للولوج للصفحات الفرعية و إلا لا يمكن تعديل الصفحة إلا من قبل المنشئ

en: Add sibling page
ar: أضف صفحة أخت

en: Admin
ar: مشرف

en: Advanced
ar: خيارات متقدمة

en: Advanced Settings
ar: خيارات متقدمة

en: Advanced options
ar: خيارات متقدمة

en: All
ar: الجميع

en: All ancestors will not be displayed in the navigation
ar: لن يتم عرض الآباء في التصفح

en: All permissions
ar: جميع الصلاحيات

en: An email adress has priority over a text link.
ar: البريد الإلكتروني له الأولوية على الرابط النصي.

en: An error occured. Please reload the page
ar: حدث خطأ ما. الرجاء إعادة تحميل الصفحة.

en: An old revision of a plugin can not be saved!
ar: يمكنك حفظ نسخة سابقة من الإضافة!

en: Another page with this slug already exists
ar: توجد صفحة سابقة بنفس الـ Slug

en: Application
ar: التطبيق

en: Are you sure you want to delete this plugin?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف هذه الإضافة؟

en: Are you sure?
ar: هل أنت متأكد؟

en: Articles
ar: مقالات

en: Available Plugins
ar: الإضافات المتوفرة

en: Available plugins
ar: البرامج المساعدة المتوفرة

en: Basic Settings
ar: إعدادات إفتراضية

en: Brazilian Portuguese
ar: البرازيلية البرتغالية

en: CMS - your user account was changed.
ar: نظام ادارة المحتوى - تم التغيير على حسابك.

en: CMS - your user account was created.
ar: نظام ادارة المحتوى - تم انشاء المستخدم.

en: Calculate route
ar: احسب الطريق

en: Calculate your fastest way to here
ar: احسب أسرع طريق إلى هنا

en: Can add
ar: يستطيع الإضافة

en: Can change permissions
ar: يستطيع تغيير الصلاحيات

en: Can delete
ar: يستطيع الحذف

en: Can edit
ar: يستطيع التعديل

en: Can move
ar: يستطيع النقل

en: Can publish
ar: يستطيع النشر

en: Can view
ar: يستطيع المشاهدة

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Change
ar: تعديل

en: Change a page
ar: غير صفحة

en: Choose a page to include its plugins into this placeholder, empty will choose current page
ar: قم باختيار صفحة ليتم وضع إضافاتها في مكان محدد، سيتم إختيار الصفحة الحالية عند عدم التحديد.

en: Choose copy options
ar: اختر خيار النسخ

en: Color Settings
ar: إعدادات الألوان

en: Copied %(language)s plugins to %(placeholder)s
ar: تم نسخ إضافات اللغة %(language)s الى %(placeholder)s

en: Copy
ar: نسخ

en: Copy Plugins
ar: انسخ إضافة

en: Copy options
ar: خيارات النسخ

en: Copy permissions
ar: نسخ الحقوق

en: Created
ar: منشأ

en: Current page
ar: الصفحة الحالية

en: Cut
ar: قص

en: Database error
ar: خطأ في قاعدة البيانات

en: Delete
ar: حذف

en: Delete %(language)s translation
ar: احذف الترجمة للغة %(language)s

en: Delete Page
ar: احذف الصفحة

en: Displayed under address in the bubble.
ar: يتم العرض تحت العنوان البريدي فى الفقاعة.

en: Dutch
ar: الهولندية

en: Edit mode
ar: وضع التعديل

en: Edit selected plugin
ar: تحرير الإضافة المحددة

en: Edit this page in %(language)s
ar: حرر هذه الصفحة باللغة %(language)s

en: Email notification requires valid email address.
ar: التنبيه بالبريد الإلكتروني يتطلب بريد إلكتروني صحيح

en: English
ar: الإنجليزية

en: Enter a template (i.e. "snippets/plugin_xy.html") which will be rendered.
ar: أخل اسم قالب (على هيئة"snippets/plugin_xy.html" ) حتى يتم معالجته.

en: Error! You don't have permissions to move this page. Please reload the page
ar: خطأ! ليس لديك الصلاحية لنقل هذه الصفحة. من فضلك أعد تحميل الصفحة

en: Example: "brains AND zombies AND from:umbrella AND to:nemesis": tweets from the user "umbrella" to the user "nemesis" that contain the words "brains" and "zombies"
ar: مثال: "فول و فلافل و من:جاد و إلى:المطعم": تغريدات من المستخدم "جاد" إلى المستخدم "المطعم" و التي تحتوي على الكلمات "فول" و "فلافل"

en: Extra Context
ar: محتوى إضافي

en: File
ar: الملف

en: Filter
ar: مرشح

en: Filter:
ar: مرشح:

en: Flash
ar: فلاش

en: French
ar: الفرنسية

en: From Language
ar: من لغة

en: Generic
ar: عام

en: German
ar: الألمانية

en: Get Adobe Flash Player
ar: احصل على مشغل فلاش أدوبي

en: Google Map
ar: خرائط غوغل

en: Grant on
ar: السماح عند

en: Group
ar: مجموعة

en: Groups
ar: المجموعات

en: Hexadecimal, eg ff00cc
ar: بنمط ستا عشري، أي ff00cc

en: Hidden
ar: مخفي

en: History
ar: تاريخ

en: Home
ar: الرئيسية

en: Hook application to this page.
ar: اربط تطبيق بهذه الصفحة

en: If given, the hint is displayed as link to your Twitter profile.
ar: عند التوفر، سيتم عرض شرح الرابط كرابط لحسابك على تويتر.

en: If none selected, user haves granted permissions to all sites.
ar: عند عدم التحديد، سيتم إعطاء المستخدم الصلاحيات لكافة المواقع.

en: If present image will be clickable
ar: هل ستكون الصورة الظاهر قابلة للضغط

en: If present image will be clickable.
ar: هل ستكون الصورة الظاهر قابلة للضغط.

en: If present, clicking on image will take user         to specified page.
ar: إذا كان هناك صورة، سوف يتم نقل المستخدم إلى الصفحة المحددة عند الضغط عليها.

en: If present, clicking on image will take user to link.
ar: إذا كان هناك صورة، سوف يتم نقل المستخدم إلى الرابط عند الضغط عليها.

en: Inherit Plugins from Page
ar: قم بوراثة الإضافات من الصفحة

en: Inherit the template of the nearest ancestor
ar: نسخ القالب من أقرب آب

en: Insert plugin
ar: أضف إضافة

en: Invalid URL, use /my/url format.
ar: عنوان الـ URL غير صحيح. مثال: /my/url

en: Keep this field empty if standard path should be used.
ar: اترك هذا الحقل فارغ اذا أردت استخدام العنوان الإفتراضي

en: Language
ar: اللغة

en: Language must be different than the copied language!
ar: اللغة يجب أن تكون مختلفة عن اللغة التى تم نسخها!

en: Language must be set to a supported language!
ar: يجب تحديد لغة مدعومة!

en: Language or Page must be filled out
ar: يجب أن يتم تعبئة اللغة أو الصفحة

en: Last changes
ar: آخر تعديل

en: Link
ar: الرابط

en: List of pages
ar: قائمة بالصفحات

en: Loading...
ar: جاري التحميل...

en: Log in to administration <a href="%(login_url)s">here</a>.
ar: سجل الدخول للإدارة من هنا <a href="%(login_url)s">here</a>.

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Login url: %(login_url)s
ar: رابط تسجيل الدخول: %(login_url)s

en: Logout
ar: تسجيل خروج

en: Map
ar: الخريطة

en: Menu Title
ar: عنوان القائمة

en: Message
ar: رسالة

en: Missing flash plugin. Please download the latest Adobe Flash Player:
ar: لم يتم العثور على مشغل فلاش. من فضلك قم بتحميل آخر إصدار من مشغل فلاش أدوبي:

en: Move image left, right or center.
ar: نقل الصورة لليسار أو اليمين أو المنتصف.

en: Move to placeholder
ar: انقل إلى الموضع المؤقت

en: Move/add Pages
ar: انقل/أضف الصفحات

en: Must be a positive integer followed by “px” or “%”.
ar: يجب أن يكون رقم صحيح متبوع بوحدات "px" أو "%".

en: Must be a positive integer followed by “px”.
ar: يجب أن يكون رقم صحيح متبوع بوحدة "px".

en: Namespaced App
ar: تطبيق ذو نطاق محدد

en: New password
ar: كلمة مرور الجديد

en: New password confirmation
ar: تأكيد كلمة المرور

en: No Plugin selected. Selected one on the left side
ar: لم يتم تحديد أي إضافة. المختارة تكون على الجانب الأيسر

en: No Plugins present. Add a plugin to this placeholder-slot.
ar: لم يتم تحديد أي إضافة. ضع إضافة في هذا المكان.

en: No object selected.
ar: لم يتم تحديد أي object.

en: Not a plugin object
ar: هذه ليست إضافة

en: Note: This page reloads if you change the selection. Save it first.
ar: ملاحظة: هذه الصفحة ستقوم بإعادة التحميل عند تغيير المحدد. قم بالحفظ أولاً.

en: Notify user
ar: أعلم المستخدم

en: Number of entries to display
ar: عدد الإدخالات التي سيتم عرضها

en: Optional: the language of the plugins you want
ar: غير ضروري: لغة الإضافة التي تريد

en: Overwrite URL
ar: حرر عنوان الـ URL

en: Overwrite what is displayed in the menu
ar: حرر المعروض في القائمة

en: Overwrites what is displayed at the top of your browser or in bookmarks
ar: حرر المعروض في أعلى متصفحك أو في الـ bookmarks.

en: Page
ar: الصفحة

en: Page %(pages)s has the same url '%(url)s' as current page "%(instance)s". | Pages %(pages)s have the same url '%(url)s' as current page "%(instance)s".
ar[0]: لا يوجد روابط مكررة'%(url)s'  فى هذه الصفحة %(pages)s  مثل الصفحة الحالية "%(instance)s".
ar[1]: الصفحة %(pages)s لديها نفس الرابط '%(url)s' مثل الصفحة الحالية "%(instance)s".
ar[2]: الصفحات %(pages)s لديها نفس الرابط '%(url)s' مثل الصفحة الحالية "%(instance)s".
ar[3]: الصفحات %(pages)s لديها نفس الرابط '%(url)s' مثل الصفحة الحالية "%(instance)s".
ar[4]: الصفحات %(pages)s لديها نفس الرابط '%(url)s' مثل الصفحة الحالية "%(instance)s".
ar[5]: الصفحات %(pages)s لديها نفس الرابط '%(url)s' مثل الصفحة الحالية "%(instance)s".

en: Page <a href="%(admin_url)s">%(page)s</a> may require approvement by you.
ar: تحتاج الصفة <a href="%(admin_url)s">%(page)s</a> الموافقة منك.

en: Page Settings
ar: خيارات الصفحة

en: Page Title
ar: عنوان الصفحة

en: Page and children (immediate)
ar: الصفحة وأولادها (مباشرة)

en: Page and descendants
ar: الصفحة وتفرعاتها

en: Page children (immediate)
ar: أولاد الصفحة (مباشرة)

en: Page descendants
ar: تفرعات الصفحة

en: Page doesn't inherit any permissions.
ar: لن ترث الصفحة أي صلاحية

en: Page global permission
ar: صلاحية الصفحة العامة

en: Page moderator state
ar: حالة مدير الصفحة

en: Page moderator states
ar: حالات مدير الصفحة

en: Page moved
ar: تم نقل الصفحة

en: Page not found on %(domain)s
ar: هذه الصفحة غير موجودة على الموقع %(domain)s

en: Page permission
ar: صلاحيات الصفحة

en: Page permissions
ar: حقوق الصفخة

en: Page permissions management
ar: إدارة حقوق الصفحة

en: Page states
ar: حالة الصفحة

en: Page was copied.
ar: تم نسخ الصفحة.

en: Pages global permissions
ar: صلاحيات الصفحة العامة

en: Pages on:
ar: صفحات عند:

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password:
ar: كلمة المرور:

en: Path
ar: المكان

en: Picture
ar: الصورة

en: Please correct the error below. | Please correct the errors below.
ar[0]: لا يوجد أخطاء
ar[1]: من فصلك صحح الخطأ أدناه
ar[2]: من فصلك صحح الأخطاء أدناه
ar[3]: من فصلك صحح الأخطاء أدناه
ar[4]: من فصلك صحح الأخطاء أدناه
ar[5]: من فصلك صحح الأخطاء أدناه

en: Please select a plugin type.
ar: الرجاء تحديد نوع الإضافة

en: Please select user or group first.
ar: الرجاء تحديد مستخدم أو مجموعة أولاً

en: Plugin height (in pixels).
ar: طول البرنامج المساعد (الوحدة بيكسل)

en: Plugin saved successfully.
ar: تم حفظ الإضافة بنجاح

en: Plugin width (in pixels or percent).
ar: عرض البرنامج المساعد (الوحدات بيكسل أو نسبة مئوية)

en: Plugins
ar: الإضافات

en: Plugins were moved
ar: تم نقل البرامج المساعدة

en: Press the save button below to recover this version of the object.
ar: اضغط على زر حفظ في الأسفل لاسترجاع النسخة السابقة من الـ object.

en: Press the save button below to revert to this version of the object.
ar: اضغط زر حفظ في الأسفل للرجوع الى هذه النسخة من الـ object.

en: Preview draft
ar: عرض المسودة

en: Publish
ar: نشر

en: Publish draft
ar: نشر الطلب

en: Recover (any) pages
ar: إسترجع (أي) صفحة

en: Recover deleted %(name)s
ar: استرجع %(name)s المحذوف

en: Recover deleted %(verbose_name)s
ar: قم باسترجاع %(verbose_name)s المحذوف

en: Redirect
ar: إعادة توجيه

en: Redirects to this URL.
ar: أعد التوجيه الى عنوان الـ URL هذا

en: Revert
ar: إعادة التغييرات

en: Revert %(verbose_name)s
ar: استرجع %(verbose_name)s

en: Revert to public
ar: إلغاء التعديل إلى علني

en: SEO Settings
ar: خيارات الإستمثال لمحركات البحث

en: Sample App
ar: برنامج نموذجي

en: Sample App 2
ar: برنامج نموذجي ٢

en: Save
ar: حفظ

en: Save and add another
ar: احفظ وأضف جديد

en: Save and continue editing
ar: إحفظ وأكمل التعديل

en: Save as new
ar: احفظ كجديد

en: Select a valid page
ar: حدد صفحة صحيحة

en: Select a valid site
ar: حدد موقع صحيح

en: Send email notification to user about username or password change. Requires user email.
ar: بعث رسالة تنبيهية للمسخدم حول تغيير اسم المستخدم أو كلمة المرور. يتطب عنوان البريد الإلكتروني للمستخدم.

en: Site Administration
ar: إدارة الموقع

en: Specifies an alternate text for an image, if         the image cannot be displayed.<br />Is also used by search engines to         classify the image.
ar: إذا لم نتمكن من عرض الصورة، حدد نص بديل للصورة. النص البديل يتم استخدامه أيضا فى محركات البحث لتصنيف الصورة.

en: Static Menu
ar: قائمة ثابتة

en: Static Menu2
ar: قائمة ثابتة ٢

en: Successfully moved
ar: تم النقل بنجاح

en: Switch on/off
ar: تفعيل/إلغاء

en: Teaser
ar: معلومات للتشويق

en: Template
ar: القالب

en: Template %(template)s does not exist.
ar: القالب %(template)s غير موجود.

en: Template changed to %s
ar: تم تعديل القالب إلى %s

en: Template not valid
ar: قالب غير صحيح

en: Test Plugin
ar: برنامج مساع للتجربة

en: Text
ar: النص

en: Text editor does not support editing objects.
ar: المحرر النصي لا يدعم تحرير الـ objects.

en: Text editor does not support inserting objects.
ar: المحرر النصي لا يسمح بإضافة الـ objects.

en: The current language of the content fields.
ar: اللغة الحالية لحقول المحتوى.

en: The default title
ar: العنوان الإفتراضي

en: The page "%s" was successfully published
ar: تم نشر هذه الصفحة بنجاح "%s"

en: The page "%s" was successfully published.
ar: تم نشر هذه الصفحة "%s" بنجاح.

en: The page "%s" was successfully reverted.
ar: تم إلغاء التغييرات على هذه الصفحة "%s".

en: The page "%s" was successfully unpublished
ar: تم إلغاء نشر هذه الصفحة بنجاح "%s".

en: The part of the title that is used in the URL
ar: العنوان الذي سيستخدم في الرابط

en: The permission to add new pages requires the permission to change pages!
ar: حقوق إضافة صفحات  يتطلب حقوق تغيير الصفحات أولاً!

en: The permission to add new users requires the permission to change users!
ar: حقوق إضافة مستخدمين جدد يتطلب حقوق تغيير مستخدمين أولاً!

en: The selected element can not be moved to the desired location.
ar: العنصر المحدد لا يمكن نقله إلى المكان المطلوب.

en: The site the page is accessible at.
ar: الموقع الذي ستتوفر الصفحة عن طريقه

en: The template used to render the content.
ar: القالب المستعمل لعرض المحتوى.

en: The template was successfully changed
ar: تم تغيير القالب بنجاح

en: There only exists one translation for this page
ar: يوجد ترجمة واحدة متوفرة لهذه الصفحة

en: This placeholder already has the maximum number (%(limit)s) of allowed %(plugin_name)s plugins.
ar: هذا الموضع المؤقت به الحد الأفصى  (%(limit)s) من عدد %(plugin_name)s من برامج المساعدة

en: This placeholder already has the maximum number of plugins (%s).
ar: هذا الموضع المؤقت به الحد الأقصى من البرامج المساعدة (%s).

en: This plugin is not saved in a revision
ar: لم يتم حفظ هذا البرنامج المساعد فى المراجعة

en: Title
ar: العنوان

en: Title and plugins with language %(language)s was deleted
ar: تم حذف العنوان والإضافات للغة %(language)s.

en: To add permissions you also need to edit them!
ar: لكي تضيف الحقوق، عليك تعديلها أيضاً.

en: Twitter
ar: تويتر

en: Twitter Search
ar: بحث في تويتر

en: Unpublish
ar: التراجع عن النشر

en: Use latitude & longitude to fine tune the map position.
ar: استخدم خطوط الطول والعرض لتحديد الموضع على الخريطة بدقة.

en: User
ar: المستخدم

en: User & Group permissions
ar: حقوق المستخدمين والمجموعات

en: User (page)
ar: المستخدم (الصفحة)

en: User details
ar: معلومات المستخدم

en: User group (page)
ar: مجموعة المستخدم (الصفحة)

en: User groups (page)
ar: مجموعات المستخدم (الصفحة)

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Username:
ar: اسم المستخدم:

en: Users (page)
ar: المستخدمين (الصفحة)

en: Video
ar: فيديو

en: View History
ar: اعرض التاريخ

en: View on page
ar: عرض على الصفحة

en: View on site
ar: اعرض على الموقع

en: View restriction
ar: قيد المشاهدة

en: View restrictions
ar: قيود المشاهدة

en: When to expire the page. Leave empty to never expire.
ar: متى ستنتهي صلاحية الصفحة. إترك فارغاً لعدم التحديد

en: When user hovers above picture,        this text will appear in a popup.
ar: عندما يتحرك المستخم بالمؤشر فوق الصورة، سوف يظهر هذا النص فى فقاعة.

en: You can enter a Link or a Page, but not both.
ar: يمكنك إدخال صفحة أو رابط و لكن ليس كلاهما.

en: You do not have permission to add a plugin
ar: ليس لديك الصلاحية لإضافة برنامج مساعد

en: You do not have permission to add plugins
ar: ليس لديك صلاحية لإضافة برامج مساعدة.

en: You do not have permission to change pages.
ar: لا تمتلك الصلاحية لتغيير الصفحات.

en: You do not have permission to change the template
ar: لا تمتلك الصلاحية لتغيير القوالب

en: You do not have permission to change this page
ar: لا تملك الحقوق لتغيير هذه الصفحة

en: You do not have permission to change this page's in_navigation status
ar: لا تملك الحقوق لتغيير حالة تصفح هذه الصفحة

en: You do not have permission to edit a plugin
ar: ليس لديك صلاحية لتعديل البرامج المساعدة

en: You do not have permission to move a plugin
ar: ليس لديك صلاحية لنقل البرامج المساعدة

en: You do not have permission to publish this page
ar: ليس لديك الحقوق لنشر هذه الصفحة

en: You do not have permission to remove a plugin
ar: ليس لديك الصلاحية لحذف البرامج المساعدة

en: You don't have permission to add content here.
ar: لا يوجد لديك صلاحية لإضافة محتوى هنا.

en: You don't have permission to add plugins
ar: لا يوجد لديك صلاحية لإضافة برامج مساعدة.

en: You don't have permission to delete a plugin
ar: لا يوجد لديك صلاحية لحذف برامج مساعدة

en: You must save the page first to add plugins.
ar: يجب حفظ الصفحة أولاً قبل وضع إضافة.

en: Your address:
ar: العنوان البريدي:

en: Your changes to this plugin have not been saved.
ar: لم يتم حفظ تعديلاتك على البرنامج المساعد.

en: ^account/$
ar: ^حساب/$

en: actions
ar: حركات

en: add
ar: أضف

en: additional content
ar: محتويات إضافية

en: address
ar: العنوان

en: alternate text
ar: النص الثانوي

en: application
ar: التطبيق

en: attached menu
ar: القائمة المرفقة

en: auto hide
ar: إخفاء تلقائي

en: auto play
ar: تشغيل تلقائي

en: background color
ar: لون الخلفية

en: button highlight color
ar: لون التحديد للزر

en: button out color
ar: اللون الخارجي للزر

en: button over color
ar: اللون الأعلى للزر

en: can add
ar: يستطيع الإضافة

en: can change advanced settings
ar: يستطيع تغيير الخيارات المتقدمة

en: can change permissions
ar: يستطيع تغيير الصلاحيات

en: can delete
ar: يستطيع الحذف

en: can edit
ar: يستطيع التعديل

en: can move
ar: يستطيع التحريك

en: can publish
ar: يستطيع النشر

en: can recover any deleted page
ar: يستطيع إسترجاع أي صفحة محذوفة

en: can recover pages
ar: يستطيع إسترجاع الصفحات

en: can_view
ar: يستطيع_المشاهدة

en: center
ar: وسط

en: changed
ar: تم التغيير

en: changed by
ar: مغير من قبل

en: city
ar: المدينة

en: copy
ar: نسخ

en: count
ar: العدد

en: created
ar: تم الإنشاء

en: created by
ar: منشأ من قبل

en: creation date
ar: تاريخ الإنشاء

en: cut
ar: قص

en: default
ar: الإفتراضي

en: delete
ar: حذف

en: description
ar: الشرح

en: django CMS
ar: نظام إدارة المحتوى جانجو

en: down
ar: اسفل

en: edit
ar: حرر

en: edit this page
ar: حرر هذه الصفحة

en: end
ar: النهاية

en: file
ar: الملف

en: file missing!
ar: الملف مفقود!

en: for anonymous users only
ar: للمستخدمين الغير مسجلين فقط

en: for logged in users only
ar: للمستخدمين المسجلين فقط

en: frontend view restriction
ar: قيود مشاهدة الواجهة

en: fullscreen
ar: ملئ الشاشة

en: group
ar: مجموعات

en: has url overwrite
ar: يوجد تعديل في عنوان الـ url

en: height
ar: الطول

en: home
ar: الرئيسية

en: image
ar: صورة

en: in navigation
ar: التصفح

en: insert above
ar: أدرج في الأعلى

en: insert below
ar: أدرج في الأسفل

en: insert inside
ar: أردج في الداخل

en: is published
ar: هل تم نشره؟

en: keywords
ar: كلمات مفتاحية

en: language
ar: اللغة

en: last changes
ar: آخر تعديل

en: latitude
ar: خط العرض

en: left
ar: يسار

en: left column
ar: لون خلفية شريط التنقل

en: limit when this page is visible in the menu
ar: الحدود عندما تكون هذه الصفحة مرئية فى القائمة

en: link
ar: رابط

en: link hint
ar: شرح الرابط

en: loading tweets...
ar: جاري تحميل التغريدات...

en: loadingbar color
ar: لون شريط التحميل

en: login required
ar: يتطلب تسجيل الدخول

en: long description
ar: شرح تفصيلي

en: longitude
ar: خطوط الطول

en: loop
ar: إعاد التشغيل عند الإنتهاء

en: map title
ar: عنوان الخريطة

en: menu visibility
ar: عرض القائمة

en: more
ar: المزيد

en: movie file
ar: ملف الفيديو

en: movie url
ar: عنوان url لملف الفيديو

en: name
ar: الاسم

en: navigation examples
ar: أمثلة التصفح

en: new window
ar: نافذة جديدة

en: off
ar: غير مفعل

en: on
ar: على

en: on page level
ar: على مستوى الصفحة

en: overwrite the title (html title tag)
ar: تحرير العنوان في الـ HTML

en: overwrite the title in the menu
ar: تحرير العنوان في القائمة

en: page
ar: صفحة

en: pages
ar: الصفحات

en: parent window
ar: النافذة الأم

en: position
ar: الموضع

en: preview image file
ar: عرض الصورة

en: publication date
ar: تاريخ النشر

en: publication end date
ar: تاريخ نهاية النشر

en: published
ar: منشور

en: query
ar: استعلام

en: redirect
ar: إعادة توجيه

en: restricted
ar: محذور

en: right
ar: يمين

en: right column
ar: لون خلفية شريط التنقل

en: route planer
ar: مخطط الطريق

en: route planer title
ar: عنوان مخطط الطريق

en: same window
ar: نفس النافذة

en: sample account page
ar: صفحة حساب نموذجية

en: sample my profile page
ar: صفحة شخصية نموذجية

en: sample root page
ar: صفحة أساسية نموذجية

en: sample settings page
ar: صفحة إعدادات نموذجية

en: seekbar bg color
ar: لون خلفية شريط التنقل

en: seekbar color
ar: لون شريط التنقل

en: select this page
ar: حدد هذه الصفحة

en: side
ar: جانبي

en: sidebar column
ar: لون خلفية شريط التنقل

en: site
ar: الموقع

en: sites
ar: المواقع

en: start
ar: البداية

en: target
ar: الهدف

en: template
ar: القالب

en: text color
ar: لون النص

en: three columns
ar: ثلاثة أعمدة

en: title
ar: العنوان

en: topmost frame
ar: الإطار الأعلى

en: twitter user
ar: حساب مستخدم تويتر

en: two columns
ar: عمودان

en: up
ar: اعلى

en: use .flv file or h264 encoded video file
ar: استخدم ملفات .flv أو ملف فيديو منمط بـ h264

en: use swf file
ar: استخدم ملف swf

en: user
ar: مستخدم

en: view
ar: عرض

en: view restricted
ar: مشاهدة المحذور

en: vimeo or youtube video url. Example: http://www.youtube.com/watch?v=-iJ7bs4mTUY
ar: رابط فيديو على فيميو أو يوتيوب. مثال: http://www.youtube.com/watch?v=-iJ7bs4mTUY

en: we
ar: نحن

en: we replied to
ar: لقد قمنا بالرد على

en: we said,
ar: نحن قلنا،

en: we were
ar: نحن كنا

en: we were checking out
ar: لقد كنا نستعرض

en: width
ar: العرض

en: zoom level
ar: درجة التقريب
